Französisches Silber vergoldetes Taufbesteck,
Silber, vergoldet, 3 Teile, bestehend aus: Gabel, Löffel und Becher, monogrammiert, Gewicht 130 g, Länge Löffel 8,2 cm, französischer Exportstempel 1840 - 1879, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
18.08.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:19 |