Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Blütendekor, Zentrum mit gravietem Blütendekor, Gewicht 288 g, 24 x 18 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:10 |