Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 25 cm, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Karaffe mit Silbermontierung,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:14 |