Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, reliefierter durchbrochen gearbeiteter Blattdekor an Randzone, Gewicht 127 g, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gerauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:06 |