Deutsche Silber Vase,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefierten Voluten- und Rocaillen, Gewicht 95 g, Höhe 19 cm, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deutsche Silber Vase,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |