K. Svoboda, möglicherweise Karel Svoboda-Skréta
(Ohazenice 1860-1940 Prag) Stillleben mit Obstgefäßen und Hummer, signiert und datiert unten links: K. Svoboda 1913, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 73 x 87 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |