Konvolut Silber Dosen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, verschiedene Formen und Größen, 3 Stück, 1 Puderdose mit insetigem Spiegel, 2 Tabatieren, teilweise ornamentale Gravuren, Bruttogewicht 281 g, unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silber Dosen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:11 |