Wiener Silber Obstbesteck,
Silber, 18 Teile, bestehend aus 6 Obstmessern, 6 Obstgabeln, 6 Löffeln, Kreuzbanddekor, Monogrammiert, Gewicht 597 g, Länge Obstmesser 18 cm, Länge Obstgabeln 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Obstbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:02 |