Wiener Silberbesteck,
Silber, 35 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 9 Eiscremelöffel, 6 Fleischgabeln (1 mit anderer Form und tschechischer Dianakopfpunze 1872 - 1922), 5Vorspeise-, 7 Fleischmesser, 2Vorleger, monogrammiert, Silbergewicht 1238 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Firmenzeichen, Wiener Dinakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silberbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:02 |