Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischmessern, 6 Fischgabeln, monogrammiert, Gewicht 577 g, Länge Fischmesser 21,7 cm, Länge Fischgabeln 17,5 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922 - 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:02 |