Paar Londoner Glasvasen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1904, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:10 |