4 Londoner Gewürzstreuer,
Silber, rund, druchbrochene Streuhaube, Bajonettverschluss, Höhe 8,7 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen LAC = Crichton Brothers, Londoner Beschauzeichen 1912/13, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
4 Londoner Gewürzstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:01 |