2 Londoner Glasschalen mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Dm. 17,7 bzw. 23 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1904, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Silbermontierung bei größeren Schale etwas lose, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |