Italienischer Silber Bilderrahmen,
Silber, vergolet, Samtbezug, Stellvorrichtung, 25 x 28 cm, italiensiches Beschauzeichn, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |