Maria Weinberger *
(St. Gilgen 1925 geb.) Schmetterlinge, signiert unten rechts: M. Weinberger, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 47 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Maria Weinberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |