August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:37
- Vyvolávací cena:
August Weber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |