F. Zwernemann, Mitte 20. Jhdt.
Am Waldrand, signiert unten links, Aquarell/Gouache auf gebräuntem Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |