Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Salzburg - Glockenspiel, unten rechts signiert und datiert: R. Preuss 1916, Bleistift/Tusche auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Preuss *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:41 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |