Jäger auf Pferd mit 2 Jagdhunden,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit goldgehöhten Rocaillen, Höhe 18,5 cm, Länge 16,5 cm Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild, unterglasurblaue Carl Theodormarke, datiert 1962, Modellnr. 1066, Formernr. 9, aus der gelben Frankenthaler Jagd (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.08.2022 - 15:05 |