Jäger mit Pferd und Jagdhund,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit goldgehöhten Rocaillen, Höhe 15,5 cm, Länge 16,5 cm Nymphenburg, Deutschland, eingepresster Rautenschild, unterglasurblaue Carl Theodormarke, datiert 1964, Modellnr. 1065, Formernr. 9, aus der gelben Frankenthaler Jagd (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Jäger mit Pferd und Jagdhund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.08.2022 - 15:06 |