Zwei Haargeflecht Ketten,
1) Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, 2) außergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Zwei Haargeflecht Ketten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.08.2022 - 15:12 |