Heurigen-Werbeplakat um 1900/20
Karl Hengl-Grinzing Sandgasse 8, druckmonogrammiert unten links: JE 19JK, sowie typografisch bezeichnet rechts: Aug. Matthey, Graz (Druckanstalt), Farblithografie, ca. 124 x 94,5 cm, Falt- und kleine Rissstellen, Randmängel, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |