2 Grafiken: a) Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012 Wien) Azteken-Land, signiert unten rechts: Ebster sowie durckmonogrammiert und datiert in der Darstellung unten rechts: E (19)86, Farblithografie, Nr. 8/100, ca. 31 x 48 cm b) Unbekannt Geometrische Abstraktion, unleserlich signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 37/250, Druckgröße 2x ca. 44 x 33 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:50 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Albert Caasmann (1886-1968) Porzellanfigur "Mädchen mit Rosenstrauß"
- Carl Auböck, Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1955
- **/*/Briefstück - Partie Spanien mit Schwerpunkt auf den moderneren Ausg. **,
- Halbperlen Brosche