Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Grafiken: a) Hirsch-Brunft b) Schüsse auf einen Hirschen, in der Platte signiert unten rechts, jeweils mit deutschem und französischem Text, Kupferstich, je ca. 36 x 43,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: