Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Die 4 Elemente, jeweils monogrammiert im Stock unten links: RM, ein Blatt signiert und datiert: Märkl '76, vier Farbholzschnitte, je ca. 29,5 x 20,5 cm, gemeinsam gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rolf Märkl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:53 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |