Dupont Feuerzeug Ligne 1
Metall, vergoldet, Chinalack, (schwarz), Serien Nr. X9AA24, Maße ca. 35 x 58 x 14 mm, 104,2 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, abgerieben, Gas entleertøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dupont Feuerzeug Ligne 1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 04.08.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |