Hugo Emil Albert Kreyssig
(Coburg 1873-1939 München) Sonniger Herbsttag in Oberstdorf im Allgäu signiert rechts unten H. Kreyssig, rückseitig beschriftet, Klebezettel Verein Münchner Aquarellisten, Eitempera auf Papier auf Presskarton, ca. 45 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Hugo Emil Albert Kreyssig
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:58 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |