Emil Rumpf
(Frankfurt a. M. 1860-1948) Französische Artillerie, signiert unten links, Aquarell, weiß gehöht, auf braunem Papier, ca. 33 x 49 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Emil Rumpf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 14:59 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |