Monogrammist
(wohl Deutsch, 1. Drittel 19. Jahrhundert Drei Brüder, monogrammiert und datiert unten links: L. C. Alt? 1829, Beistift/Kohle, weiße Kreide auf braunem Papier, ca. 45 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Franz von Zülow *
- * - Sammlung Saargebiet u.a. mit Nr. 16 gepr. Burger,
- Konvolut aus einem Buffalo River Gewehrfutteral, einem Mündungsschoner und einem Monokular 6 x 30,