Luster, 2. Hälfte 20. Jhdt.
transparentes, leicht rauchfärbig scheinendes Glas, Balusterschaft, sechsflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 70 cm, mehrere Tüllen beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.01.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Luster, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |