Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metallgestell mit Glasarmierung und farblosem Glasprismenbehang, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.01.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |