Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Nächtlicher Fund, mit Bleistift signiert unten rechts: H. Fronius, Kohle auf Papier, ca. 28 x 20 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |