Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Heustadl in der Ramsau, unten rechts signiert und datiert: A. Steinhart '61, Rohrfederzeichnung (Tusche, laviert) auf Bütten, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Steinhart *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |