Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |