Maurice Mathurin *
(1884 Tours - 1965) Flusslandschaft mit Steinbrücke und Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: Maurice Mathurin 1942,Öl auf Karton, ca. 37 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.01.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Maurice Mathurin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |