Hl. Antonius?, möglicherweise 17. Jahrhundert
Bein, halbplastisch geschnitten, auf rotem Samtbrett montiert, gerahmt, Außenmaß ca. 11 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |