Daghestan,
Ostkaukasus, ca.148 x 115 cm, 19. Jh. Gesuchter Gebetsteppich der feinen kaukasischen Gruppe. Mit diversen Gebrauchsspuren und einheitlich kurzem Flor, original erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.08.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Daghestan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 05.08.2022 - 15:07 |