Luis Suire
(Cognac 1899-1987 Logard, Besuch der Academie Julian) Stadtmotiv, handsigniert Luis Suire, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luis Suire
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |