Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930 Etzenhausen, Studium an der Akademie der Bildenden Künste München) Vor der Schenke, handsigniert K. Stuhlmüller München, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 56 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Stuhlmüller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |