Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien, Schüler d. Wr. Akad., Mitgl. d. Wr. Künstlergenossensch.) zugeschrieben, Wiese am Waldrand, bezeichnet E. Ameseder, Farbkreidezeichnung auf Papier Bildausschnitt 60 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |