Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Heumandl am Waldrand, handsigniert A. Filkuka, Ölstudie auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt/repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |