Rudolf Türk
(Villach 1893 - 1944 Graz, Studium in Turin und Rom, Schüler v. Marussig, Pauluzzi und Zoff) Herbst, handsigniert R. Türk, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 39 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Türk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |