Ilona Szilagyi
(Budapest 1883...) Obststillleben, handsigniert Szilagyi I, Öl auf Karton, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, gerahmt, stark abgerieben, Rahmen wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ilona Szilagyi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |