Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Aulandschaft, handsigniert F. A. Klampfer, Öl auf Leinwand, 50 x 55 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |