Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Die Schmiede des Vulcanus, unsigniert, Öl auf Blechplatte Bildausschnitt 45,5 x 60 cm, in schwarzem Profilholzrahmen,überarbeitet, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |