Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Rotwild in Gebirgslandschaft, signiert F. v. Pausinger, Öl auf Malkarton, 47,5 x 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |