Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin mit Äffchen, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |