Zwei hohe Becher
mit arabischen Ornamenten, 19./20. Jhdt., Messing versilbert, konische Wandungen, graviert, Höhen ca.17,3 und 17,8 cm, berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.01.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Zwei hohe Becher
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.01.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | 07.01. - 12.01.2017 |