Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Krebsenkeller-Graz, handsigniert, datiert Dragica Horvat August 1969, Tusche/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Dragica Horvat
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |