2 Hummelfiguren "Vaters G'scheitester/Bandoneonspieler",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 13/8,5 cm, Modellnummern 111/1 und 110/0, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, 1 Figur mehrfach repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |